Павловка: за этот храм священник отдал жизнь. Продолжаем возрождение!

Мы продолжаем помогать обустройству храма Воскресения Христова в с. Павловка Ульяновской области, в котором служил священномученик Владимир Пиксанов. При возрождении этого храма ему посвятили один из его боковых приделов. Есть что-то особенно трогательное в том, когда святому молятся в храме, где он когда-то служил! Это подчеркивает: с концом земной жизни все только начинается — если соблюдена верность Христу!

Второй придел храма освящен в честь великомученика Димитрия Солунского. Так соединяется древняя и новая история, благодать первохристианских мучеников и тех, кто стоял за Истину около ста лет тому назад. Наш нынешний сбор направлен на приобретение необходимой утвари для приделов священномученика Владимира и великомученика Димитрия. На Голгофу, две дарохранительницы и напрестольные семисвечники, Евангелие и два креста. Общая сумма сбора — 584 724 рубля.

Помочь храму Воскресения Христова в р.п. Павловке можно онлайн на сайте или отправив СМС на короткий номер 3434 с текстом «ПАВЛОВКА» и через пробел указав сумму (Например: ПАВЛОВКА 500).

Павловка: за этот храм священник отдал жизнь. Продолжаем возрождение!

23.06.26
16
Подписывайтесь на новости о работе фонда