Завершен сбор на обновление убранства храма Покрова в Ясеневе

В преддверии 10-летия освящения храма Покрова в Ясеневе мы завершили сбор на обновление его убранства! На первом этапе собрали на очистку от копоти великолепных мозаик, площадь которых составляет 4500 квадратных метров, на втором — на шлифовку, полировку и обработку защитным составом узорных мраморных полов. Работы по мозаикам завершены, в нижней церкви храма полируют полы.

Настоятель храма архимандрит Мелхиседек (Артюхин) передает низкий поклон и сердечную благодарность всем, кто принял участие в обновлении интерьеров храма — одного из красивейших в Москве! Для нас этот проект знаковый, ведь со сбора на строительство храма Покрова и начался наш фонд!

Приходите в храм Покрова в это воскресенье — там будет торжественная Божественная Литургия в честь его 10-летнего юбилея!

Завершен сбор на обновление убранства храма Покрова в Ясеневе
Настоятель храма Покрова в Ясеневе архимандрит Мелхиседек и глава Фонда Архангела Михаила Павел Гончаров
Завершен сбор на обновление убранства храма Покрова в Ясеневе
Полировка полов в нижней церкви храма Покрова, посвященной Архангелу Михаилу
Завершен сбор на обновление убранства храма Покрова в Ясеневе
В верхнем храме. Мозаики
24.12.25
47
Подписывайтесь на новости о работе фонда