Приглашаем на Московский фестиваль колокольного звона «Архангельский глас»!

С 23 по 26 сентября наш Фонд проводит в Москве фестиваль колокольного звона!

Помимо звонов, на нем будут выступления священнослужителей, любимых актеров, детских коллективов, ярмарка, презентации книжных новинок и еще много интересного!
В фестивале примут участие и мэтры колокольного звона, специалисты в области кампанологии (науки о колоколах), и учащиеся школ звонарей! Ну а возможность посмотреть на колокола поближе и прикоснуться к ним будет у каждого гостя!


Специальными гостями мероприятия станут архим. Мелхиседек (Артюхин) и прот. Игорь Фомин. На открытие приглашены артисты Наталья Варлей, Игорь Черницкий, Николай Романов и др. На закрытии гостей порадует встреча с иеромонахом Фотием (Мочаловым), ин. Ольгой (Гобзевой), а также актерами Аристархом Ливановым, Борисом Галкиным, Натальей Гвоздиковой и др. Самых юных гостей фестиваля порадуют выступления детских коллективов «Непоседы», «Забияки» и «Домисолька». Жемчужиной Фестиваля станет выступление хора Новоспасского мужского монастыря г. Москвы, который известен мощью и красотой своего звучания.


Фестиваль пройдет под открытым небом, на двух площадках: в парках у храмов Петра и Павла и Покрова в Ясеневе. Это позволит соблюсти эпидемиологическую безопасность и в то же время дать жителям и гостям столицы возможность радостного общения, которого всем нам так не хватало в последние месяцы!

Приходите семьями, с детьми, с друзьями или поодиночке!

Следите за новостями фестиваля по ссылке.

01.09.21
2653
Подписывайтесь на новости о работе фонда