Второй этап помощи храму св. князя Владимира в д. Нагорное!

Рады сообщить Вам, что мы начали второй этап помощи храму равноапостольного князя Владимира в деревне Нагорное Московской области. Многим друзьям нашего Фонда этот храм уже полюбился, а некоторые даже побывали в нем вместе с нами и познакомились с его замечательным настоятелем, батюшкой Георгием!

На первом этапе помощи храму св. Владимира мы собрали средства на кирпич для его строительства. Да, да, этот храм еще строится — и службы совершаются в подвальном этаже возводимого здания. Теперь собираем средства на арматуру для сводов.

Церковные своды символизируют Небо. Они будут достроены, расписаны. Люди, входящие в храм, залюбуются их красотой. А внутри этих сводов, в качестве силового каркаса, будет арматура, на которую пожертвуем мы с Вами – так же, как в основе каждого по-настоящему большого и доброго дела лежит чья-то любовь и желание сделать жизнь светлее!

Помочь храму св. князя Владимира в д. Нагорное Вы можете онлайн на сайте или отправив СМС на короткий номер 3434 с текстом «НАГОРНОЕ» и через пробел указав сумму (Например: НАГОРНОЕ 500).

11.10.23
250
Подписывайтесь на новости о работе фонда