Собираем на икону преподобного Серафима Саровского!

Друзья! Мы открыли новый этап сбора для храма преподобного Серафима Саровского в г. Южа. Этот храм, не так давно построенный в небольшом городке Ивановской области, уже полюбился друзьям нашего Фонда. Мы с Вами собирали средства на утепление этой скромной церкви. Затем – на резные Царские врата с иконами для ее иконостаса.

Теперь батюшка и прихожане обратились к нам с просьбой помочь написать икону Небесного покровителя храма – преподобного Серафима Саровского и изготовить киот для нее.

Это прекрасная возможность выразить любовь и почитание к батюшке Серафиму – родному, утешающему, светлому святому и помочь нашим братьям и сестрам во Христе!

Икона будет достаточно большой – 90х110 сантиметров. Киот для неё сделают резным, деревянным. Эта святыня будет привлекать к себе людей. Перед ней будут возжигать свечи, молиться о самом сокровенном – и получать Небесную помощь. И конечно, мы верим, что каждый, кто поможет её созданию, не останется без награды от Господа по ходатайству преподобного Серафима Саровского!

Помочь храму Вы можете на посвященной ему странице нашего сайта.

26.07.23
330
Подписывайтесь на новости о работе фонда