Приглашаем на праздник 2 ноября — в день прп. Гавриила Самтаврийского

Друзья! Мы рады пригласить Вас на вечер «Главное – Вера и Любовь. В день памяти прп. Гавриила Самтаврийского (Ургебадзе)»!

🌸 Вечер состоится 2 ноября
в Доме русского зарубежья имени А.И. Солженицына  (Москва, Нижняя Радищевская улица, 2, киноконцертный зал).
Сбор гостей с 18.00.

Участие бесплатное.

🕊 На нашем мероприятии Вы сможете больше узнать о жизненном пути прп. Гавриила, о его чудесах и роли в духовной жизни России и Грузии, а также об укреплении дружбы между народами наших стран.

🌿 Вас ждет насыщенная и увлекательная программа:

Показ снятого по благословению Святейшего и Блаженнейшего Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II фильма о прп.Гаврииле;

Рассказ режиссера Константина Церцвадзе об удивительных событиях, происходивших в ходе съемок фильма;

Воспоминания о святом известного актера Давида Гиоргобиани, лично знавшего преподобного Гавриила;

Душевная беседа с настоятелем храма вмч.Георгия Победоносца в Грузинах протоиереем Федором Кречетовым;

Розыгрыш ценных призов, в числе которых приглашение в музей путешественника о. Федора Конюхова, книги с его автографами и много других интересных подарков; 

Легкий фуршет.

☦ Как Вы знаете, наш Фонд ведет сбор средств на строительство первого в центральной части России храма преподобного Гавриила (Ургебадзе) в деревне известного путешественника и священника Федора Конюхова. На нашем праздничном мероприятии мы также расскажем о ходе строительства этого храма.

🙏 Чтобы стать гостями вечера, пройдите, пожалуйста, регистрацию по ссылке: https://fond-arkhangela-mikhaila.timepad.ru/event/2631864/

После регистрации на Вашу почту придет билет, просьба сохранить его в электронном виде или распечатать и взять с собой.

Если у Вас возникли вопросы по мероприятию или нужна помощь с регистрацией, звоните: +7 (495) 128-58-51 и  +7 (910) 439-29-84.

Ваше участие в нашем вечере – это возможность интересно провести время и принять участие в святом деле строительства и благоукрашения храма! Ждем Вас!

20.10.23
405
Подписывайтесь на новости о работе фонда