Праздник в театре «Глас» состоялся для друзей фонда

22 декабря в Русском духовном театре «Глас» состоялся праздник для друзей фонда Архангела Михаила. Мы хотели бы пригласить на него всех, кто вместе с нами помогает храмам! Но, увы, небольшие размеры зала принудили нас остановиться на тех, кто внес набольший вклад в общее дело.

Теплое дружеское общение на фуршете и замечательный спектакль «Горящие письма» согрели сердца. Этот спектакль поставлен по пьесе Петра Гнедича. Этот драматург был весьма популярен в эпоху Станиславского, в начале ХХ столетия, а ныне, к сожалению, почти забыт.

Этот спектакль насквозь пронизан музыкой – звучат старинные русские романсы. Он оставляет теплое, возвышенное и радостное впечатление. Атмосфера на сцене удивительным образом совпала с тем, что происходило до и после спектакля в фойе. И там, и там была доброта, любовь друг к другу и к культуре нашей Родины.

Слава Богу! Низкий поклон актерам «Глас», который в этом году отмечает свое 35-летие! Большая благодрность руководителям театра – Никите Астахову и Татьяне Белевич и всем его сотрудникам! От души благодарим меценатов, которые предоставили угощение.

Спасибо всем, кто с нами!

26.12.23
169
Подписывайтесь на новости о работе фонда