Помогаем достроить храм Казанской Богоматери в д. Опухлики

Мы начали сбор средств на покраску и конопатку деревянной церкви в честь Казанской иконы Божией Матери, которая строится в деревне Опухлики Псковской области. Необходимо собрать 390 000 рублей.

Деревня Опухлики находится в прекрасном месте, поэтически именуемом «озёрным краем» Псковской области. Она стоит на перешейке между озерами Малый Иван и Баладзынь. Вокруг деревни раскинулся сосновый бор. Расстояние от Опухликов до ближайшего города – Невеля составляет 25 километров.

Стоит ли говорить, что верующим жителям деревни очень нелегко добираться на богослужения из своего красивого, но удаленного от храмов населенного пункта? Поэтому так важно достроить храм, который уже возведен в деревне. Он строится с 2019 года.

Давайте все вместе поможем достроить Казанскую церковь в Опухликах! И да благословит каждого, кто поможет, Пресвятая Богородица!

Помочь храму Казанской иконы Божией Матери можно онлайн на сайте или отправив СМС на короткий номер 3434 с текстом «ОПУХЛИКИ» и через пробел указав сумму (Например: ОПУХЛИКИ 500).

12.03.24
196
Подписывайтесь на новости о работе фонда