Открыт сбор для строящегося храма св. князя Владимира в д. Нагорное

Друзья! У нас с Вами появился новый, очень интересный объект попечения! В Пушкинском районе Московской области в деревне Нагорное возводится величественный храм в честь равноапостольного князя Владимира, Крестителя Руси. Спроектированный в византийском стиле, он напоминает Князь-Владимирский собор в Херсонесе. Тот самый, что стоит на месте, где святой князь принял Крещение.

Проект строящегося храма св. Владимира в Нагорном

Кладка стен верхнего храма начата, но для продолжения работ необходимо закупить 13 600 штук красного керамического кирпича. Средств на это у прихода нет. Поэтому община Князь-Владимирского храма обратилась с просьбой о помощи ко всем, кто готов откликнуться! Необходимо собрать 344 760 рублей.

Поможем нашим братьям и сестрам достроить храм равноапостольного Владимира! Пусть Русская земля украсится прекрасной церковью, посвященной её святому Крестителю!

Помочь строящемуся храму в Равноапостольного князя Владимира в д. Нагорное Вы можете, отправив СМС на короткий номер 3434 с текстом «НАГОРНОЕ» и через пробел указав сумму (Например: НАГОРНОЕ 500).

Узнать подробности проекта и помочь онлайн можно здесь

11.07.23
242
Подписывайтесь на новости о работе фонда