Благодарность из Лопатино. Цоколь храма отремонтирован!

Дорогие друзья! Нам пришло очень тёплое и радостное письмо из села Лопатино Пензенской области, от рабы Божией Людмилы, которая помогает настоятелю этой возрождающейся церкви в нелёгких приходских трудах. Передаём его Вам, ведь заключенная в нем благодарность адресована каждому, кто помогал Никольскому храму! Мы собрали средства на кирпич, чтобы отремонтировать его цоколь, — и этот ремонт выполнен!

Храм села Лопатино. Отремонтированный цоколь

«По благословению нашего батюшки спешу сообщить Вам, что, слава Богу! И конечно, благодаря поддержке Вашего Фонда, мы наконец-то отремонтировали цоколь нашего Никольского храма (с. Лопатино Пензенская обл.). Были разные сложности. То бригада не находилась, то что-то сделали не так, пришлось переделывать, но в итоге в несколько этапов завершили ремонт.

Мы очень рады и благодарны Вам, Фонду Архангела Михаила, всем жертвователям за такое богоугодное дело. Ведь цоколь не ремонтировался со дня основания храма — около 150 лет. И без Вашей помощи вряд ли бы получилось у нас так капитально его отремонтировать.

Отец Николай передает вам поклон и молитвенно благодарит. Я высылаю фотографии».

Больше узнать о Свято-Никольском храме села Лопатино Вы можете здесь

Цоколь Свято-Никольского храма до ремонта

21.06.23
286
Подписывайтесь на новости о работе фонда