Подарим киоты чтимым иконам в храме с. Малые Ясырки: мироточивой «Призри на смирение» и афонской «Утоли мои печали»!

Друзья! Рады сообщить, что мы завершили сбор на материал для облицовки храма Архангела Михаила в с. Малые Ясырки Воронежской области и открыли новый, и какой! На киоты для двух особо почитаемых в этом храме икон Пресвятой Богородицы, одна из которых старинная, принесена с Афона, а вторая, написанная настоятелем игуменом Антонием, — мироточивая!

Какая же это радость: украсить киотами иконы, через которые Сама Матушка Божия являет Свою любовь к людям! Станьте участниками святого дела! Почтите Пресвятую Богородицу!

Кстати, в Малые Ясырки можно совершить пожертвование с именным поминовением!

Помочь храму Архангела Михаила в с. Малые Ясырки можно онлайн на сайте или отправив СМС на короткий номер 3434 с текстом «ЯСЫРКИ» и через пробел указав сумму (Например: ЯСЫРКИ 500).

При пожертвовании от 500 рублей здесь Вы можете оформить именной или семейный сертификат. Он подтверждает Ваше участие в проекте возрождения храмов «Под крылом Архангела Михаила».

Во всех храмах проекта будет совершён сорокоуст о здравии и об упокоении тех, чьи имена Вы укажете при оформлении сертификата.

Подарим киоты чтимым иконам в храме с. Малые Ясырки: мироточивой "Призри на смирение" и афонской "Утоли мои печали"!
Мироточивая икона Богоматери «Призри на смирение»
02.11.26
13
Подписывайтесь на новости о работе фонда