Третий этап помощи храму свт. Николая в Лефортово закрыт!

Дорогие наши соратники! Мы с Вами собрали средства на ограду для храма святителя Николая Чудотворца, что в московском районе Лефортово! Спасибо всем причастным к этому доброму делу!

Храм святителя Николая в Лефортово обустраивается в значительной мере благодаря друзьям Фонда Архангела Михаила. Мы с Вами завершили уже 3 этапа помощи ему!

Сначала неравнодушные люди всем миром пожертвовали средства на транспортировку и сборку церковного здания. Затем – на аналои и фасадные иконы для него. Теперь в этой маленькой церкви идут службы, собирается дружная община, совершаются добрые дела.

Но удивительно, что многие люди, живущие рядом с храмом или проходящие мимо, все еще не знали, что Никольская церковь действует! Они думали, что храм продолжает строиться или просто не задумывались о нем,. Дело в том, что высокий и, честно признаемся, некрасивый забор из профнастила скрывал храм от глаз. Поэтому настоятель отец Николай вновь обратился к нам за помощью. И мы собрали средства на прозрачное, эстетичное ограждение церковной территории, которое будет выполнено из металлической сетки. Теперь изящный деревянный храм откроется взорам людей!

От всего сердца благодарим каждого, кто помог!

27.12.22
360
Подписывайтесь на новости о работе фонда